Воскресная школа

В Свято-Лазаревском женском монастыре в г. Верещагино при храме святого благоверного князя Александра Невского работает

ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

в честь священномученика Иоанна Бояршинова — нашего земляка https://azbyka.ru/days/sv-ioann-bojarshinov.

Занятия проводятся в воскресенье после Божественной литургии и общей трапезы для учащих в здании Воскресной школы по адресу: г. Верещагино, ул. Советская, 41 (ул. 8 марта, 5).

В воскресную школу принимаются дети от 5 до 15 лет и взрослые. Занятия бесплатные. Начать обучение можно с любого занятия.

Расписание занятий для детей:

(дети дошкольного возраста)

(дети дошкольного возраста)

11.30-11.50 Музыкальное занятие Закон Божий
11.55-12.15 Закон Божий

Декоративно-прикладное искусство/ИЗО

12.20-12.40

Декоративно-прикладное искусство/ИЗО

Музыкальное занятие

Занятия для взрослых проводятся с 11.30 до 12.40. Расписание занятий Воскресной школы для взрослых здесь.

Директор Воскресной школы иерей Алексий Власов.                                        Контактный телефон +7 (922) 324 11 28.